شقة في الرحاب 131 م2 للبيع كاش استلام فوري 1,400,000 ج

متاحة الآن
arrow-black للبيع كاش 1,400,000 الكود 36070
آخر تحديث 24 فبراير 2019
2 3 1 131 م²

شقة في الرحاب بالمرحلة الثامنة النموذج ( B ) المساحة 131 متر2 تطل على تشمل 3 نوم 2 حمام 1 بلكونة بالطابق الأول تشطيب الشركة إستلام فوري للبيع كاش 1,400,000 جنيه و متبقي قسط سنوي 197 الف لمدة 3 سنوات

# معلومات عن الشقة

المدينة الرحاب النوع شقة الغرض للبيع كاش الحالة مستلمة النموذج B المرحلة الثامنة الطابق الأول المساحة 131 مساحة الحديقة غير متاح مطابخ 1 نوم 3 حمامات 2 بلكونات 1 التشطيب الشركة المكيفات غير مكيفة المصاعد يوجد تاريخ الاتاحة متاحة الآن

# المعلومات المالية للشقة

السعر 1,400,000 سعر المتر 10,688 سعر العقد غير متاح البائع أول مالك شامل النادي لا

# ملاحظات علي الشقة تعديل

متبقي قسط سنوي 197 الف لمدة 3 سنوات