شقة في الرحاب 107 م2 للبيع كاش بحري على حديقة كبيرة تشطيب خاص استلام فوري 1,200,000 ج

متاحة الآن
arrow-black للبيع كاش 1,200,000 الكود 37625
آخر تحديث 21 سبتمبر 2019
1 2 1 107 م²

شقة في الرحاب بالمرحلة الرابعة النموذج ( ) المساحة 107 متر2 بحري تطل على باركنج و حديقة كبيرة تشمل 2 نوم 1 حمام 2 بلكونة بالطابق الرابع تشطيب خاص إستلام فوري للبيع كاش 1,200,000 جنيه

# معلومات عن الشقة

المدينة الرحاب النوع شقة الغرض للبيع كاش الحالة مستلمة النموذج المرحلة الرابعة الطابق الرابع المساحة 107 مساحة الحديقة غير متاح مطابخ 1 نوم 2 حمامات 1 بلكونات 2 التشطيب خاص المكيفات غير مكيفة المصاعد غير متاح تاريخ الاتاحة متاحة الآن

# الإطلالات للشقة

باركنج حديقة كبيرة

# الإتجاهات للشقة

بحري

# المعلومات المالية للشقة

السعر 1,200,000 سعر المتر 11,215 سعر العقد غير متاح البائع أول مالك شامل النادي لا