نتائج البحث عن شقة كاش في مدينتي

7,300,000 ج 7,300,000 ج كود: 47841 متاحة الآن للبيع كاش شقة في مدينتي 109 م2 للبيع كاش على حديقة تشطيب هاي لوكس استلام فوري 7,300,000 ج

شقة في مدينتي 109 م2 للبيع كاش على حديقة تشطيب هاي لوكس استلام فوري 7,300,000 ج

آخر تحديث: 24 مايو 2026

شقة في مدينتي بالمرحلة الثانية عشر النموذج ( 04 ) المساحة 109 متر2 تطل على حديقة تشمل 3 نوم 2 حمام 1 بلكونة بالطابق الأرضي تشمل حديقة خاصة 55 متر2 تشطيب هاي لوكس إستلام فوري للبيع كاش 7,300,000 جنيه

حمامات: 2 نوم: 3 المساحة: 109م² النموذج: 04 المرحلة: الثانية عشر
رجوع للإعلان 01145002210 01111100291 01155989988 01145450011 01115666813

البيانات المالية

السعر : 7,300,000 ج سعر المتر: 65,459 صفة البائع: أول مالك سعر العقد: غير متاح
6,700,000 ج 6,700,000 ج كود: 47842 متاحة الآن للبيع كاش شقة في مدينتي 116 م2 للبيع كاش على حديقة كبيرة تشطيب هاي لوكس استلام فوري 6,700,000 ج

شقة في مدينتي 116 م2 للبيع كاش على حديقة كبيرة تشطيب هاي لوكس استلام فوري 6,700,000 ج

آخر تحديث: 24 مايو 2026

شقة في مدينتي بالمرحلة الحادية عشر النموذج ( 80 ) المساحة 116 متر2 تطل على حديقة كبيرة تشمل 3 نوم 2 حمام 2 بلكونة بالطابق الثالث تشطيب هاي لوكس إستلام فوري للبيع كاش 6,700,000 جنيه

حمامات: 2 نوم: 3 المساحة: 116م² النموذج: 80 المرحلة: الحادية عشر
رجوع للإعلان 01111100291 01155989988 01145450011 01115666813 01145002210

البيانات المالية

السعر : 6,700,000 ج سعر المتر: 57,759 صفة البائع: أول مالك سعر العقد: غير متاح
5,700,000 ج 5,700,000 ج كود: 47840 متاحة الآن للبيع كاش شقة في مدينتي 107 م2 للبيع كاش على حديقة تشطيب هاي لوكس استلام فوري 5,700,000 ج

شقة في مدينتي 107 م2 للبيع كاش على حديقة تشطيب هاي لوكس استلام فوري 5,700,000 ج

آخر تحديث: 24 مايو 2026

شقة في مدينتي بالمرحلة الثانية النموذج ( 100 ) المساحة 107 متر2 تطل على شارع و حديقة تشمل 2 نوم 1 حمام 2 بلكونة بالطابق الأول تشطيب هاي لوكس إستلام فوري للبيع كاش 5,700,000 جنيه

حمامات: 1 نوم: 2 المساحة: 107م² النموذج: 100 المرحلة: الثانية
رجوع للإعلان 01155989988 01145450011 01115666813 01145002210 01111100291

البيانات المالية

السعر : 5,700,000 ج سعر المتر: 53,272 صفة البائع: أول مالك سعر العقد: غير متاح
6,750,000 ج 6,750,000 ج كود: 40437 متاحة الآن للبيع كاش شقة في مدينتي 103 م2 للبيع كاش على حديقة صغيرة استلام فوري 6,750,000 ج

شقة في مدينتي 103 م2 للبيع كاش على حديقة صغيرة استلام فوري 6,750,000 ج

آخر تحديث: 24 مايو 2026

شقة في مدينتي بالمرحلة السادسة النموذج ( 30 ) المساحة 103 متر2 قبلي و غربي تطل على شارع و حديقة صغيرة تشمل 3 نوم 2 حمام 2 بلكونة بالطابق الأرضي تشمل حديقة خاصة 50 متر2 تشطيب لوكس إستلام فوري للبيع كاش 6,750,000 جنيه و \\n| تشطيب خاص بالكامل \\n| تغيير سباكة وكهرباء بالكامل \\n| أرضيات بورسلين فرز أول | مطبخ وحمامات بورسلين ورخام جلاكسي\\n | أبواب داخلية تركي \\n+ باب شقة مصفح المانى\\n

حمامات: 2 نوم: 3 المساحة: 103م² النموذج: 30 المرحلة: السادسة
رجوع للإعلان 01145450011 01115666813 01145002210 01111100291 01155989988

البيانات المالية

السعر : 6,750,000 ج سعر المتر: 64,078 صفة البائع: أول مالك سعر العقد: غير متاح
13,000,000 ج 13,000,000 ج كود: 47889 متاحة الآن للبيع كاش شقة في مدينتي 211 م2 للبيع كاش بحري على حديقة استلام فوري 13,000,000 ج

شقة في مدينتي 211 م2 للبيع كاش بحري على حديقة استلام فوري 13,000,000 ج

آخر تحديث: 24 مايو 2026

شقة في مدينتي بالمرحلة الأولى النموذج ( 400 ) المساحة 211 متر2 بحري تطل على حديقة تشمل 3 نوم 3 حمام 2 بلكونة بالطابق الرابع تشطيب لوكس إستلام فوري للبيع كاش 13,000,000 جنيه

حمامات: 3 نوم: 3 المساحة: 211م² النموذج: 400 المرحلة: الأولى
رجوع للإعلان 01115666813 01145002210 01111100291 01155989988 01145450011

البيانات المالية

السعر : 13,000,000 ج سعر المتر: 61,612 صفة البائع: أول مالك سعر العقد: غير متاح
10,000,000 ج 10,000,000 ج كود: 47884 متاحة الآن للبيع كاش شقة في مدينتي 150 م2 للبيع كاش بحري تشطيب خاص استلام فوري 10,000,000 ج

شقة في مدينتي 150 م2 للبيع كاش بحري تشطيب خاص استلام فوري 10,000,000 ج

آخر تحديث: 21 مايو 2026

شقة في مدينتي بالمرحلة الثامنة النموذج ( 320 ) المساحة 150 متر2 بحري تطل على شارع و مول تشمل 3 نوم 3 حمام 3 بلكونة بالطابق الرابع تشطيب خاص إستلام فوري للبيع كاش 10,000,000 جنيه و شامل جراج خاص بالوحده . فيو ابراج SPINE يوجد برجوله في التراس

حمامات: 3 نوم: 3 المساحة: 150م² النموذج: 320 المرحلة: الثامنة

البيانات المالية

السعر : 10,000,000 ج سعر المتر: 66,667 صفة البائع: أول مالك سعر العقد: غير متاح
5,600,000 ج 5,600,000 ج كود: 47881 متاحة الآن للبيع كاش شقة في مدينتي 107 م2 للبيع كاش على حديقة كبيرة تشطيب هاي لوكس استلام فوري 5,600,000 ج

شقة في مدينتي 107 م2 للبيع كاش على حديقة كبيرة تشطيب هاي لوكس استلام فوري 5,600,000 ج

آخر تحديث: 20 مايو 2026

شقة في مدينتي بالمرحلة الأولى النموذج ( 100 ) المساحة 107 متر2 قبلي تطل على حديقة كبيرة تشمل 2 نوم 1 حمام 1 بلكونة بالطابق الأول تشطيب هاي لوكس إستلام فوري للبيع كاش 5,600,000 جنيه و خالصة الثمن تشطيب خاص بالكامل تأسيس مواسير دفن وتأسيس كهرباء بالكامل

حمامات: 1 نوم: 2 المساحة: 107م² النموذج: 100 المرحلة: الأولى

البيانات المالية

السعر : 5,600,000 ج سعر المتر: 52,337 صفة البائع: أول مالك سعر العقد: غير متاح
11,750,000 ج 11,750,000 ج كود: 34426 متاحة الآن للبيع كاش شقة في مدينتي 211 م2 للبيع كاش بحري على حديقة استلام فوري 11,750,000 ج

شقة في مدينتي 211 م2 للبيع كاش بحري على حديقة استلام فوري 11,750,000 ج

آخر تحديث: 20 مايو 2026

شقة في مدينتي بالمرحلة الأولى النموذج ( 400 ) المساحة 211 متر2 بحري و غربي تطل على حديقة تشمل 3 نوم 3 حمام 3 بلكونة بالطابق الرابع تشطيب الشركة إستلام فوري للبيع كاش 11,750,000 جنيه و تشطيب فندقي خزانات دفن وقواعد معلقه وشاورات دفن أعمال التشطيبات طبقا للوحات التصميميه للأكواد الفندقيه

البيانات المالية

السعر : 11,750,000 ج سعر المتر: 55,688 صفة البائع: أول مالك سعر العقد: غير متاح
16,000,000 ج 16,000,000 ج كود: 47873 متاحة الآن للبيع كاش شقة في مدينتي 265 م2 للبيع كاش بحري على النادي استلام فوري 16,000,000 ج

شقة في مدينتي 265 م2 للبيع كاش بحري على النادي استلام فوري 16,000,000 ج

آخر تحديث: 18 مايو 2026

شقة في مدينتي بالمرحلة الثالثة النموذج ( 600 ) المساحة 265 متر2 بحري تطل على حديقة كبيرة و النادي تشمل 3 نوم 3 حمام 2 بلكونة بالطابق السادس تشطيب الشركة إستلام فوري للبيع كاش 16,000,000 جنيه و بها غرفة مربية بحمام خاص

حمامات: 3 نوم: 3 المساحة: 265م² النموذج: 600 المرحلة: الثالثة

البيانات المالية

السعر : 16,000,000 ج سعر المتر: 60,378 صفة البائع: أول مالك سعر العقد: غير متاح
6,350,000 ج 6,350,000 ج كود: 47807 متاحة الآن للبيع كاش شقة في مدينتي 116 م2 للبيع كاش بحري على حديقة استلام فوري 6,350,000 ج

شقة في مدينتي 116 م2 للبيع كاش بحري على حديقة استلام فوري 6,350,000 ج

آخر تحديث: 16 مايو 2026

شقة في مدينتي بالمرحلة العاشرة النموذج ( 04 ) المساحة 116 متر2 بحري تطل على حديقة تشمل 3 نوم 2 حمام 2 بلكونة بالطابق الثالث تشطيب الشركة إستلام فوري للبيع كاش 6,350,000 جنيه

حمامات: 2 نوم: 3 المساحة: 116م² النموذج: 04 المرحلة: العاشرة

البيانات المالية

السعر : 6,350,000 ج سعر المتر: 54,742 صفة البائع: أول مالك سعر العقد: غير متاح
5,700,000 ج 5,700,000 ج كود: 5366 متاحة الآن للبيع كاش شقة في مدينتي 100 م2 للبيع كاش استلام فوري 5,700,000 ج

شقة في مدينتي 100 م2 للبيع كاش استلام فوري 5,700,000 ج

آخر تحديث: 16 مايو 2026

شقة في مدينتي بالمرحلة الأولى النموذج ( 100 ) المساحة 100 متر2 قبلي و غربي تطل على شارع تشمل 2 نوم 1 حمام 1 بلكونة بالطابق الرابع تشطيب الشركة إستلام فوري للبيع كاش 5,700,000 جنيه

حمامات: 1 نوم: 2 المساحة: 100م² النموذج: 100 المرحلة: الأولى

البيانات المالية

السعر : 5,700,000 ج سعر المتر: 57,000 صفة البائع: أول مالك سعر العقد: غير متاح
5,250,000 ج 5,250,000 ج كود: 36211 متاحة الآن للبيع كاش شقة في مدينتي 100 م2 للبيع كاش بحري استلام فوري 5,250,000 ج

شقة في مدينتي 100 م2 للبيع كاش بحري استلام فوري 5,250,000 ج

آخر تحديث: 16 مايو 2026

شقة في مدينتي بالمرحلة الثانية النموذج ( 100 ) المساحة 100 متر2 بحري تطل على باركنج تشمل 2 نوم 1 حمام 1 بلكونة بالطابق الخامس تشطيب الشركة إستلام فوري للبيع كاش 5,250,000 جنيه و بها جبسبورد فالغرف والريسبشن

حمامات: 1 نوم: 2 المساحة: 100م² النموذج: 100 المرحلة: الثانية

البيانات المالية

السعر : 5,250,000 ج سعر المتر: 52,500 صفة البائع: أول مالك سعر العقد: غير متاح
7,750,000 ج 7,750,000 ج كود: 47863 متاحة الآن للبيع كاش شقة في مدينتي 128 م2 للبيع كاش بحري على حديقة كبيرة تشطيب سوبر لوكس استلام فوري 7,750,000 ج

شقة في مدينتي 128 م2 للبيع كاش بحري على حديقة كبيرة تشطيب سوبر لوكس استلام فوري 7,750,000 ج

آخر تحديث: 13 مايو 2026

شقة في مدينتي بالمرحلة الحادية عشر النموذج ( 90 ) المساحة 128 متر2 بحري تطل على حديقة كبيرة تشمل 3 نوم 2 حمام 1 بلكونة بالطابق الأرضي تشمل حديقة خاصة 50 متر2 تشطيب سوبر لوكس إستلام فوري للبيع كاش 7,750,000 جنيه و رواسي طلعت مصطفى متبقى 2 مليون و 300 الف على 4 سنوات - قسط شهري 18 الف - قسط سنوي 470 الف

حمامات: 2 نوم: 3 المساحة: 128م² النموذج: 90 المرحلة: الحادية عشر

البيانات المالية

السعر : 7,750,000 ج سعر المتر: 59,375 صفة البائع: أول مالك سعر العقد: غير متاح
21,000,000 ج 21,000,000 ج كود: 47500 متاحة الآن للبيع كاش شقة في مدينتي 300 م2 للبيع كاش بحري على منطقة مطاعم استلام فوري 21,000,000 ج

شقة في مدينتي 300 م2 للبيع كاش بحري على منطقة مطاعم استلام فوري 21,000,000 ج

آخر تحديث: 12 مايو 2026

شقة في مدينتي بالمرحلة الأولى النموذج ( 700 ) المساحة 300 متر2 بحري تطل على شارع و حديقة و منطقة مطاعم تشمل 5 نوم 4 حمام 2 بلكونة بالطابق الأرضي تشمل حديقة خاصة 60 متر2 تشطيب الشركة إستلام فوري للبيع كاش 21,000,000 جنيه و بها بعض التشطيبات الخاصه

حمامات: 4 نوم: 5 المساحة: 300م² النموذج: 700 المرحلة: الأولى

البيانات المالية

السعر : 21,000,000 ج سعر المتر: 69,400 صفة البائع: أول مالك سعر العقد: غير متاح