شقة في مدينتي 65 م2 للبيع كاش تشطيب خاص استلام فوري 260,000 ج

متاحة الآن
arrow-black للبيع كاش 260,000 الكود 14302
آخر تحديث 01 مارس 2015
1 2 1 65 م²

شقة في مدينتي بالمرحلة السابعة النموذج ( 70 ) المساحة 65 متر2 قبلي تطل على شارع تشمل 2 نوم 1 حمام 0 بلكونة بالطابق الأرضي تشطيب خاص إستلام فوري للبيع كاش 260,000 جنيه و متبقى 204000 لمده 6 سنوات قسط مجمع شهرى 12000 + قسط سنوى 29000

# معلومات عن الشقة

المدينة مدينتي النوع شقة الغرض للبيع كاش الحالة مستلمة النموذج 70 المرحلة السابعة الطابق الأرضي المساحة 65 مساحة الحديقة غير متاح مطابخ 1 نوم 2 حمامات 1 بلكونات غير متاح التشطيب خاص المكيفات غير مكيفة المصاعد غير متاح تاريخ الاتاحة متاحة الآن

# الإطلالات للشقة

شارع

# الإتجاهات للشقة

قبلي

# المعلومات المالية للشقة

السعر 260,000 سعر المتر 4,000 سعر العقد غير متاح البائع أول مالك شامل النادي لا

# ملاحظات علي الشقة تعديل

متبقى 204000 لمده 6 سنوات قسط مجمع شهرى 12000 + قسط سنوى 29000