شقة في مدينتي 103 م2 للبيع كاش بحري على حديقة كبيرة استلام فوري 700,000 ج

متاحة الآن
arrow-black للبيع كاش 700,000 الكود 15697
آخر تحديث 15 أكتوبر 2015
2 3 1 103 م²

شقة في مدينتي بالمرحلة السادسة النموذج ( 30 ) المساحة 103 متر2 بحري تطل على حديقة كبيرة تشمل 3 نوم 2 حمام 0 بلكونة بالطابق الأول تشطيب الشركة بإشتراك النادي إستلام فوري للبيع كاش 700,000 جنيه و --

# معلومات عن الشقة

المدينة مدينتي النوع شقة الغرض للبيع كاش الحالة مستلمة النموذج 30 المرحلة السادسة الطابق الأول المساحة 103 مساحة الحديقة غير متاح مطابخ 1 نوم 3 حمامات 2 بلكونات غير متاح التشطيب الشركة المكيفات غير مكيفة المصاعد غير متاح تاريخ الاتاحة متاحة الآن

# الإطلالات للشقة

حديقة كبيرة

# الإتجاهات للشقة

بحري

# المعلومات المالية للشقة

السعر 700,000 سعر المتر 6,797 سعر العقد غير متاح البائع أول مالك شامل النادي نعم

# ملاحظات علي الشقة تعديل

--