شقة في مدينتي 215 م2 للبيع كاش على حديقة كبيرة تشطيب خاص استلام فوري 1,700,000 ج

متاحة الآن
arrow-black للبيع كاش 1,700,000 الكود 20397
آخر تحديث 17 فبراير 2016
2 4 1 215 م²

شقة في مدينتي بالمرحلة الأولى النموذج ( 100 ) المساحة 215 متر2 تطل على حديقة كبيرة تشمل 4 نوم 2 حمام 0 بلكونة بالطابق تشطيب خاص إستلام فوري للبيع كاش 1,700,000 جنيه و دول شقتيتن مفتوحين ع بعض تشطيبات خاصه

# معلومات عن الشقة

المدينة مدينتي النوع شقة الغرض للبيع كاش الحالة مستلمة النموذج 100 المرحلة الأولى الطابق المساحة 215 مساحة الحديقة غير متاح مطابخ 1 نوم 4 حمامات 2 بلكونات غير متاح التشطيب خاص المكيفات غير مكيفة المصاعد غير متاح تاريخ الاتاحة متاحة الآن

# الإطلالات للشقة

حديقة كبيرة

# الإتجاهات للشقة

غير متاح

# المعلومات المالية للشقة

السعر 1,700,000 سعر المتر 7,907 سعر العقد غير متاح البائع أول مالك شامل النادي لا

# ملاحظات علي الشقة تعديل

دول شقتيتن مفتوحين ع بعض تشطيبات خاصه