شقة في مدينتي 96 م2 للبيع كاش تشطيب خاص استلام فوري 2,900,000 ج

متاحة الآن
arrow-black للبيع كاش 2,900,000 الكود 26687
آخر تحديث 19 أكتوبر 2023
1 2 1 96 م²

شقة في مدينتي بالمرحلة السابعة النموذج ( 70 ) المساحة 96 متر2 تطل على باركنج و شارع تشمل 2 نوم 1 حمام 2 بلكونة بالطابق الخامس تشطيب خاص بإشتراك النادي إستلام فوري للبيع كاش 2,900,000 جنيه و البيع شامل المطبخ والاضاءات

# معلومات عن الشقة

المدينة مدينتي النوع شقة الغرض للبيع كاش الحالة مستلمة النموذج 70 المرحلة السابعة الطابق الخامس المساحة 96 مساحة الحديقة غير متاح مطابخ 1 نوم 2 حمامات 1 بلكونات 2 التشطيب خاص المكيفات غير مكيفة المصاعد غير متاح تاريخ الاتاحة متاحة الآن

# الإطلالات للشقة

باركنج شارع

# الإتجاهات للشقة

غير متاح

# المعلومات المالية للشقة

السعر 2,900,000 سعر المتر 30,209 سعر العقد غير متاح البائع أول مالك شامل النادي نعم

# ملاحظات علي الشقة تعديل

البيع شامل المطبخ والاضاءات