شقة في مدينتي 109 م2 للبيع كاش استلام فوري 750,000 ج

متاحة الآن
arrow-black للبيع كاش 750,000 الكود 37980
آخر تحديث 25 مايو 2021
2 3 1 109 م²

شقة في مدينتي بالمرحلة الحادية عشر النموذج ( 80 ) المساحة 109 متر2 غربي تطل على باركنج تشمل 3 نوم 2 حمام 1 بلكونة بالطابق الأرضي تشطيب الشركة إستلام فوري للبيع كاش 750,000 جنيه و باقي عليها 6 اقساط سنويه 130 الف

# معلومات عن الشقة

المدينة مدينتي النوع شقة الغرض للبيع كاش الحالة مستلمة النموذج 80 المرحلة الحادية عشر الطابق الأرضي المساحة 109 مساحة الحديقة غير متاح مطابخ 1 نوم 3 حمامات 2 بلكونات 1 التشطيب الشركة المكيفات غير مكيفة المصاعد 1 تاريخ الاتاحة متاحة الآن

# الإطلالات للشقة

باركنج

# الإتجاهات للشقة

غربي

# المعلومات المالية للشقة

السعر 750,000 سعر المتر 6,881 سعر العقد غير متاح البائع أول مالك شامل النادي لا

# ملاحظات علي الشقة تعديل

باقي عليها 6 اقساط سنويه 130 الف