شقة في مدينتي 245 م2 للبيع كاش بحري استلام فوري 3,650,000 ج

متاحة الآن
arrow-black للبيع كاش 3,650,000 الكود 40376
آخر تحديث 31 يوليو 2021
3 3 1 245 م²

شقة في مدينتي بالمرحلة الأولى النموذج ( 500 ) المساحة 245 متر2 بحري و شرقي تطل على باركنج و شارع تشمل 3 نوم 3 حمام 3 بلكونة بالطابق الأول تشطيب الشركة إستلام فوري للبيع كاش 3,650,000 جنيه و بها غرفه مربيه بحمام خاص .. والبيع بالمطبخ

# معلومات عن الشقة

المدينة مدينتي النوع شقة الغرض للبيع كاش الحالة مستلمة النموذج 500 المرحلة الأولى الطابق الأول المساحة 245 مساحة الحديقة غير متاح مطابخ 1 نوم 3 حمامات 3 بلكونات 3 التشطيب الشركة المكيفات غير مكيفة المصاعد 1 تاريخ الاتاحة متاحة الآن

# الإطلالات للشقة

باركنج شارع

# الإتجاهات للشقة

بحري شرقي

# المعلومات المالية للشقة

السعر 3,650,000 سعر المتر 14,898 سعر العقد غير متاح البائع أول مالك شامل النادي لا

# ملاحظات علي الشقة تعديل

بها غرفه مربيه بحمام خاص .. والبيع بالمطبخ