شقة في مدينتي 78 م2 للبيع كاش بحري 4,600,000 ج

متاحة الآن
arrow-black للبيع كاش 4,600,000 الكود 42098
آخر تحديث 16 نوفمبر 2025
1 2 1 78 م²

شقة في مدينتي بالمرحلة الثامنة النموذج ( 320 ) المساحة 78 متر2 بحري و غربي تطل على شارع تشمل 2 نوم 1 حمام 1 بلكونة بالطابق الثالث تشطيب الشركة للبيع كاش 4,600,000 جنيه و المتبقى 1,000,000 تقسيط حتى2030

# معلومات عن الشقة

المدينة مدينتي النوع شقة الغرض للبيع كاش الحالة غير مستلمة النموذج 320 المرحلة الثامنة الطابق الثالث المساحة 78 مساحة الحديقة غير متاح مطابخ 1 نوم 2 حمامات 1 بلكونات 1 التشطيب الشركة المكيفات غير مكيفة المصاعد 1 تاريخ الاتاحة متاحة الآن

# الإطلالات للشقة

شارع

# الإتجاهات للشقة

بحري غربي

# المعلومات المالية للشقة

السعر 4,600,000 سعر المتر 58,975 سعر العقد غير متاح البائع أول مالك شامل النادي لا

# ملاحظات علي الشقة تعديل

المتبقى 1,000,000 تقسيط حتى2030