شقة في مدينتي 148 م2 للبيع كاش استلام فوري 6,000,000 ج

متاحة الآن
arrow-black للبيع كاش 6,000,000 الكود 43279
آخر تحديث 25 ديسمبر 2023
2 3 1 148 م²

شقة في مدينتي بالمرحلة الثامنة النموذج ( 320 ) المساحة 148 متر2 تطل على تشمل 3 نوم 2 حمام 2 بلكونة بالطابق الأول تشطيب الشركة إستلام فوري للبيع كاش 6,000,000 جنيه و بها أرضيات HDF .. بها جراج مخصص لسياره .. بها غاز وكهرباء

# معلومات عن الشقة

المدينة مدينتي النوع شقة الغرض للبيع كاش الحالة مستلمة النموذج 320 المرحلة الثامنة الطابق الأول المساحة 148 مساحة الحديقة غير متاح مطابخ 1 نوم 3 حمامات 2 بلكونات 2 التشطيب الشركة المكيفات غير مكيفة المصاعد غير متاح تاريخ الاتاحة متاحة الآن

# المعلومات المالية للشقة

السعر 6,000,000 سعر المتر 40,541 سعر العقد غير متاح البائع أول مالك شامل النادي لا

# ملاحظات علي الشقة تعديل

بها أرضيات HDF .. بها جراج مخصص لسياره .. بها غاز وكهرباء