شقة في مدينتي 245 م2 للبيع كاش على حديقة كبيرة استلام فوري 6,850,000 ج

متاحة الآن
arrow-black للبيع كاش 6,850,000 الكود 43386
آخر تحديث 21 مايو 2023
3 3 1 245 م²

شقة في مدينتي بالمرحلة الثالثة النموذج ( 500 ) المساحة 245 متر2 قبلي و شرقي تطل على باركنج و حديقة كبيرة تشمل 3 نوم 3 حمام 2 بلكونة بالطابق الرابع تشطيب الشركة إستلام فوري للبيع كاش 6,850,000 جنيه و بها مطبخ ألوميتال وغاز وخط تليفون والصاله HDF

# معلومات عن الشقة

المدينة مدينتي النوع شقة الغرض للبيع كاش الحالة مستلمة النموذج 500 المرحلة الثالثة الطابق الرابع المساحة 245 مساحة الحديقة غير متاح مطابخ 1 نوم 3 حمامات 3 بلكونات 2 التشطيب الشركة المكيفات غير مكيفة المصاعد غير متاح تاريخ الاتاحة متاحة الآن

# الإطلالات للشقة

باركنج حديقة كبيرة

# الإتجاهات للشقة

قبلي شرقي

# المعلومات المالية للشقة

السعر 6,850,000 سعر المتر 27,960 سعر العقد غير متاح البائع أول مالك شامل النادي لا

# ملاحظات علي الشقة تعديل

بها مطبخ ألوميتال وغاز وخط تليفون والصاله HDF