شقة في مدينتي 94 م2 للبيع تقسيط بحري بمقدم 1,575,000 ج

متاحة الآن
arrow-black للبيع تقسيط بمقدم 1,575,000 الكود 47126
آخر تحديث 29 أبريل 2026
1 2 1 94 م²

شقة في مدينتي بالمرحلة الرابعة عشر النموذج ( T14 ) المساحة 94 متر2 بحري تطل على باركنج تشمل 2 نوم 1 حمام 1 بلكونة بالطابق الأرضي تشمل حديقة خاصة 52 متر2 تشطيب الشركة للبيع تقسيط على 10 سنة بمقدم 1,575,000 جنيه

# معلومات عن الشقة

المدينة مدينتي النوع شقة الغرض للبيع تقسيط الحالة غير مستلمة النموذج T14 المرحلة الرابعة عشر الطابق الأرضي المساحة 94 مساحة الحديقة 52 مطابخ 1 نوم 2 حمامات 1 بلكونات 1 التشطيب الشركة المكيفات غير مكيفة المصاعد غير متاح تاريخ الاتاحة متاحة الآن

# الإطلالات للشقة

باركنج

# الإتجاهات للشقة

بحري

# المعلومات المالية للشقة

السعر بمقدم 1,575,000 سعر المتر 84,368 سعر العقد 7,936,580 البائع أول مالك مدفوع 1,425,000 أوفر 150,000 المتبقي 6,511,580 دفعة الاستلام 161,100 القسط الشهري 29,525 موعد القسط الشهري كل شهر القسط السنوي 295,250 موعد القسط السنوي أغسطس قيمة الوديعة 452,295 حالة الوديعة لا تاريخ الحجز 28 أغسطس 2024 تاريخ الاستلام 28 مايو 2029 مدة التقسيط 10 شامل النادي لا

إعلانات مشابهة

شقة في مدينتي 82 م2 للبيع كاش بحري تشطيب سوبر لوكس استلام فوري 4,350,000 ج شقة في مدينتي 82 م2 للبيع كاش بحري تشطيب سوبر لوكس استلام فوري 4,350,000 ج

شقة في مدينتي بالمرحلة السابعة النموذج ( 60 ) المساحة 82 متر2 بحري و شرقي تطل على باركنج و شارع تشمل 2 نوم 1 حمام 2 بلكونة بالطابق الرابع تشطيب سوبر لوكس إستلام فوري للبيع كاش 4,350,000 جنيه

شقة في مدينتي 96 م2 للبيع كاش بحري على حديقة كبيرة تشطيب هاي لوكس استلام فوري 5,050,000 ج شقة في مدينتي 96 م2 للبيع كاش بحري على حديقة كبيرة تشطيب هاي لوكس استلام فوري 5,050,000 ج

شقة في مدينتي بالمرحلة الحادية عشر النموذج ( 70 ) المساحة 96 متر2 بحري تطل على حديقة كبيرة تشمل 2 نوم 2 حمام 0 بلكونة بالطابق الثاني تشطيب هاي لوكس إستلام فوري للبيع كاش 5,050,000 جنيه و اول سكن

شقة في مدينتي 96 م2 للبيع كاش تشطيب هاي لوكس استلام فوري 4,650,000 ج شقة في مدينتي 96 م2 للبيع كاش تشطيب هاي لوكس استلام فوري 4,650,000 ج

شقة في مدينتي بالمرحلة السابعة النموذج ( 70 ) المساحة 96 متر2 قبلي تطل على شارع تشمل 2 نوم 2 حمام 2 بلكونة بالطابق الثاني تشطيب هاي لوكس إستلام فوري للبيع كاش 4,650,000 جنيه