شقة في مدينتي 186 م2 للبيع كاش بحري على حديقة تشطيب سوبر لوكس استلام فوري 12,700,000 ج

متاحة الآن
arrow-black للبيع كاش 12,700,000 الكود 47528
آخر تحديث 05 نوفمبر 2025
3 3 1 186 م²

شقة في مدينتي بالمرحلة الأولى النموذج ( 400 ) المساحة 186 متر2 بحري تطل على حديقة تشمل 3 نوم 3 حمام 2 بلكونة بالطابق الأرضي تشمل حديقة خاصة 60 متر2 تشطيب سوبر لوكس إستلام فوري للبيع كاش 12,700,000 جنيه

# معلومات عن الشقة

المدينة مدينتي النوع شقة الغرض للبيع كاش الحالة مستلمة النموذج 400 المرحلة الأولى الطابق الأرضي المساحة 186 مساحة الحديقة 60 مطابخ 1 نوم 3 حمامات 3 بلكونات 2 التشطيب سوبر لوكس المكيفات غير مكيفة المصاعد غير متاح تاريخ الاتاحة متاحة الآن

# الإطلالات للشقة

حديقة

# الإتجاهات للشقة

بحري

# المعلومات المالية للشقة

السعر 12,700,000 سعر المتر 67,312 سعر العقد غير متاح البائع أول مالك شامل النادي لا

إعلانات مشابهة

شقة في مدينتي 189 م2 للبيع كاش بحري على حديقة 15,000,000 ج شقة في مدينتي 189 م2 للبيع كاش بحري على حديقة 15,000,000 ج

شقة في مدينتي بالمرحلة العاشرة النموذج ( 08 ) المساحة 189 متر2 بحري تطل على حديقة تشمل 3 نوم 3 حمام 3 بلكونة بالطابق الأرضي تشمل حديقة خاصة 50 متر2 تشطيب الشركة للبيع كاش 15,000,000 جنيه و .

شقة في مدينتي 178 م2 للبيع كاش استلام فوري 12,000,000 ج شقة في مدينتي 178 م2 للبيع كاش استلام فوري 12,000,000 ج

شقة في مدينتي بالمرحلة بريفادو النموذج ( 100 ) المساحة 178 متر2 تطل على تشمل 3 نوم 3 حمام 3 بلكونة بالطابق الرابع تشطيب الشركة إستلام فوري للبيع كاش 12,000,000 جنيه

شقة في مدينتي 200 م2 للبيع كاش بحري على حديقة استلام فوري 7,700,000 ج شقة في مدينتي 200 م2 للبيع كاش بحري على حديقة استلام فوري 7,700,000 ج

شقة في مدينتي بالمرحلة العاشرة النموذج ( 08 ) المساحة 200 متر2 بحري تطل على حديقة و شارع تشمل 3 نوم 3 حمام 2 بلكونة بالطابق الرابع تشطيب الشركة إستلام فوري للبيع كاش 7,700,000 جنيه و السعر شامل الوديعة والعدادت والقسط الاول والثانى وباقى 5اقساط سنوية قيمة القسط 1.045.000 ميعاد اول قسط شهر \\n١٥-١٠-٢٠٢٦ يوجد. خصم على رسوم التنازل ٧٠%\\nب ٢٠٠ الف بدل ٦٠٠ الف