شقة في مدينتي 77 م2 للبيع كاش بحري تشطيب سوبر لوكس استلام فوري 4,400,000 ج

متاحة الآن
arrow-black للبيع كاش 4,400,000 الكود 47569
آخر تحديث 17 ديسمبر 2025
1 2 1 77 م²

شقة في مدينتي بالمرحلة الثانية عشر النموذج ( 01 ) المساحة 77 متر2 بحري تطل على باركنج تشمل 2 نوم 1 حمام 1 بلكونة بالطابق الثاني تشطيب سوبر لوكس إستلام فوري للبيع كاش 4,400,000 جنيه

# معلومات عن الشقة

المدينة مدينتي النوع شقة الغرض للبيع كاش الحالة مستلمة النموذج 01 المرحلة الثانية عشر الطابق الثاني المساحة 77 مساحة الحديقة غير متاح مطابخ 1 نوم 2 حمامات 1 بلكونات 1 التشطيب سوبر لوكس المكيفات غير مكيفة المصاعد غير متاح تاريخ الاتاحة متاحة الآن

# الإطلالات للشقة

باركنج

# الإتجاهات للشقة

بحري

# المعلومات المالية للشقة

السعر 4,400,000 سعر المتر 57,143 سعر العقد غير متاح البائع أول مالك شامل النادي لا